Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дмитрий Монатик на концерте в Латвии спел с фанаткой из Москвы
Эксклюзив

Дмитрий Монатик на концерте в Латвии спел с фанаткой из Москвы

261
Дмитрий Монатик на концерте в Латвии спел с фанаткой из Москвы


Украинский певец, танцор и хореограф Дмитрий Монатик поделился впечатлением от своего концерта в Лиепая. Он также рассказал подписчикам в Инстаграме о случае, который произошел во время его выступления.

Читайте на Информинг. Ру Супруга Игоря Крутого рассказала, что ее муж стеснялся выходить на сцену

[media=https://instagram.com/p/B2LxUJfiErn/]

«Сказать, что концерт в #Лиепая был незабываемым , это ничего не сказать. Я обожаю неожиданные повороты в #live шоу. Момент, которым хочу поделиться и запечатлеть в памяти, мне приходилось танцевать на сцене с прекрасными людьми, которые посещают наши концерты, но петь... это впервые. Во время одной из песен заметил надпись у девушки в руках «хочу с вами спеть», - написал Дмитрий.
Эту девушку звать Юлией и она из Москвы, сообщил он.

Дмитрий Монатик на концерте в Латвии спел с фанаткой из Москвы


Это выступление приятно удивило многих поклонников артиста, о чем они рассказали в своих комментариях. Фанаты восхитились, как пением своего кумира, так и смелостью Юлии.

«Спеть на одной сцене с кумиром это мечта любого», «Ох как круто получилось! Девочка такая Я реву!!!», «Очень круто! Юля красотка! Дима а вы просто....лучший!», «Миллионы девушек мечтают оказаться на месте Юли», «Дима молодец, был на концерте в Харькове просто красава! Музыка, свой стиль, крутые песни! Респект!».

Читайте Информинг в: Яндекс.Дзен




Яндекс Дзен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК