Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кейт Миддлтон привлекла внимание принца Уильяма появлением в «голом» платье
Эксклюзив

Кейт Миддлтон привлекла внимание принца Уильяма появлением в «голом» платье

0
В новом сезоне сериала «Корона» будет раскрыт секрет обольщения Кейт Миддлтон принца Гарри. Оказалось, будущая герцогиня Кембриджская смогла привлечь внимание наследника королевского престола с помощью «голого» платья.
Кейт Миддлтон привлекла внимание принца Уильяма появлением в «голом» платье

Источник изображения: страница королевской семьи в Сети

Кейт Миддлтон надела смелый наряд из прозрачной ткани во время учебы в университете в Шотландии. Селебрити появилась в нем на благотворительном вечере, где принц Уильям сидел в первом ряду зрительного зала. Красота Миддлтон сразила сына принцессы Дианы наповал. После этого молодые люди начали встречаться. Этот любовный роман закончился счастливым супружеством. Как рассказала аукционер и фэшн-эксперт Кэрри Тейлор, для создания провокационного аутфита герцогине Кембриджской пришлось пойти на определенную хитрость. В реальности это была юбка, однако она натянула ее на бюст, и получилось мини-платье.
«У нее всегда была потрясающая фигура, поэтому неудивительно, что она привлекла внимание принца», - заявила Тейлор.

В свою очередь создательница провокационного наряда модельер Шарлотта Тодд призналась, что ту юбку сшила в рамках академического проекта под названием «Искусство соблазнения». Она тогда не знала, кто такая Кейт Миддлтон, и для нее демонстрация наряда была просто шансом. Спустя время все начали судачить, что роман герцогов Кембриджских начался именно с того вечера, а следовательно, она стала частью королевской истории.

С тех пор в жизни Кейт Миддлтон многое изменилось. Уже много лет супруга принца Уильяма вынуждена придерживаться строгого протокола. Для будущей королевы под запретом не то что прозрачные платья и мини, но даже красный лак для ногтей.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК