Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Руководивший взятием Бахмута командир «Лотос» может возглавить ЧВК «Вагнер»
Эксклюзив

Руководивший взятием Бахмута командир «Лотос» может возглавить ЧВК «Вагнер»

1
ЧВК «Вагнер» после гибели Евгения Пригожина может возглавить Антон Елизаров, известный под позывным Лотос. Он командовал взятием Бахмута. Официальной информации на этот счет озвучено не было.
Руководивший взятием Бахмута командир «Лотос» может возглавить ЧВК «Вагнер»

Источник изображения: страница Евгения Пригожина в Сети

Более того, в Telegram-канале ЧВК «Вагнер» было опубликовано предупреждение. Модераторы предостерегли подписчиков от различных фейков, которые появляются на ресурсах, создатели которых представляются командирами группировки, в том числе «Лотосом». Данный позывной принадлежит выпускнику Рязанского десантного училища - Антону Елизарову, который руководил операциями по взятию Соледара и Бахмута. В Telegram уже появился подозрительный канал от имени бойца. Он был основан 24 августа. В единственной публикации Елизаров назван командиром «группы Вагнер».
«Друзья, настали смутные времена, из действующих лидеров ЧВК ВАГНЕР остался только я, моя цель соблюдать посмертную инструкцию Евгения Пригожина и провести Россию к победе, несмотря ни на что, клянусь, что сделаю это, надеюсь на вашу поддержку», - сказано в публикации.

Между тем в другом канале Антона Елизарова, на который подписано более 18 000 человек, такой информации нет. Там присутствует публикация с призывом не поддаваться на провокации внутри страны.
Источник: 62info.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК