Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Екатерины Стриженовой Анастасия родила двоих сыновей в США
Эксклюзив

Дочь Екатерины Стриженовой Анастасия родила двоих сыновей в США

3
Екатерина Стриженова снова стала бабушкой, старшая дочь журналистки Анастасия родила в США двоих сыновей. 55-летняя ведущая не смогла присутствовать рядом, но записала на диктофон сказки на руссом языке для старшего внука.

Источник изображения: Страница Екатерины Стриженовой в соцсети

Екатерина Стриженова более 35 лет состоит в браке с Александром Стриженовым. Не так давно ее младшая дочь Александра вышла замуж, а сейчас старшая дочь во второй раз сделала телеведущую бабушкой. В одном из роддомов США Анастасия Грищенко (Стриженова) родила вчера двоих сыновей. Вместе с мужем финансистом она давно живет в Нью-Йорке. У пары уже есть ребенок, в апреле сыну Петру исполнилось уже пять лет.

Звездная мама поздравила дочь с пополнением в семье, риторически спросив, как ее «девочка все это выдержала». Стоит отметить, что два года назад старший внук навещал дедушку и бабушку в России. Во время пандемии у Екатерины Стриженовой умерла мать, поэтому забота о Пете помогла ей не впасть в депрессию. Телеведущая вспоминает, как на третьей неделе после рождения внук улыбнулся именно бабушке. Журналистка начитала на диктофон сказки на русском языке и теперь даже в Соединенных Штатах малыш имеет возможность слушать родную речь.

Источник изображения: Страница Анастасии Стриженовой в соцсети
Находиться в столь важный момент рядом с дочкой Екатерина Стриженова не смогла по объективным причинам. Однако всей душой она с дочерью и ее семьей, в чем телеведущая заверила как родных, так и подписчиков в соцсети. Сама Анастасия сообщила о рождении сыновей кратко, добавив в фотографии лаконичное «+2». К поздравлениям девушке присоединились как близкие, так и известные россияне. Так, телеведущая Елена Малышева отметила, что молодая мама превратила женское царство Стриженовой с двумя дочерьми в настоящий мужской клуб.
Источник: www.vokrug.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК