Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Валентина Талызина оправдалась после слов о настоящем отчестве Аллы Пугачевой
Эксклюзив

Валентина Талызина оправдалась после слов о настоящем отчестве Аллы Пугачевой

0
Не так давно представители Еврейского музея и центра толерантности отправили актрисе Валентине Талызиной посылку с мацой. Артистка убеждена, что это послание неслучайно. Об отношениях с еврейским народом в течение всей жизни она рассказала в беседе с журналистами, попутно оправдавшись за слова о настоящем отчестве певицы Аллы Пугачевой.
Валентина Талызина оправдалась после слов о настоящем отчестве Аллы Пугачевой

Источник изображения: wikimedia.org

«Вообще, меня некоторые привыкли обвинять в антисемитизме. Разумеется для меня такие обвинения звучат обидно, они возмущают меня. Я ведь 12 лет была замужем, и отцом моего мужа был знаменитый скрипач Михаил Непомнящий. Да и муж Леня мне рассказывал, что его бабушку по отцу звали Циля. Он от этого смеялся, да и меня смешило немножко», - отметила народная артистка.

Прокомментировала Талызина и свои недавние слова об отчествах Лии Ахеджаковой и Аллы Пугачевой, которые возмутили многих и спровоцировали волну обвинений в переходе на личности.

«Что же касается разговоров о настоящем отчестве Аллы Пугачевой, то мне на самом деле все равно. Я лишь отмечала тот факт, что Примадонна, равно как и Лия Ахеджакова, в свое время немного изменили свои отчества, чтобы не выбиваться из общего фона. Есть же актриса Алиса Фрейндлих. И она ведь не стала отказываться ни от фамилии, ни от имени отца, она ведь по отчеству Бруновна. И я ее за это люблю и уважаю. Мне плевать, какой человек национальности и кто его отец. Важнее то, что она действительно взяла фамилию отца и не стала менять отчество. Она большой молодец», - оправдалась Талызина.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК