Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ширвиндт разнес шоу Манучарова с «полоумной старушкой» Талызиной
Эксклюзив

Ширвиндт разнес шоу Манучарова с «полоумной старушкой» Талызиной

0
Несколько дней тому назад Вячеслав Манучаров опубликовал в сети новый выпуск своего авторского YouTube-шоу, в рамках которого взял интервью у актрисы Валентины Талызиной. Их беседе вызвала серьезный общественный резонанс, особенно после слов артистки об Алле Пугачевой, которая, по ее словам, изменила отчество, чтобы не выделяться из общей массы. С критикой в адрес этого выпуска и слов Талызиной выступил позднее Михаил Ширвиндт, назвав последнюю «полоумной старушкой».
Ширвиндт разнес шоу Манучарова с «полоумной старушкой» Талызиной

Источник изображения: Страница Михаила Ширвиндта в соцсети

Резкие высказывания Валентины Талызиной в адрес Аллы Борисовны, вызвали серьезную волну негодования. Актрису даже обвинили в антисемитизме, принялись создавать с ней весьма оскорбительные мемы, которые распространялись в социальной сети. Все дело в том, что она решила напомнить о настоящем имени отца певицы. «У Пугачевой папу звали Борух. А она после этого не рабыня и не холопка. Переименовала своего папу в Бориску. Это ведь славянское имя. Захотела русской быть», - эмоционально высказалась тогда актриса.

Одним из первых на слова Валентины Илларионовны отреагировал телеведущий Михаил Ширвиндт. Он выложил на своей страничке в социальной сети видеоролик, в котором отметил, что Вячеслав Манучаров просто использовал 88-летнюю звезду, как и других героев своего шоу. Правда, видимо, сам того не понимая, артист сравнил Талызину с «полоумной старушкой».

«Мне действительно жаль эту несчастную актрису. А вот кого мне не жаль, так это самого Манучарова. Мелкий провокатор, который просто находит полоумных старушек, выживших из ума, и ведет с ними беседы с умным видом. Это был бы просто незначительный факт из биографии, особенность их возраста и легкого помешательства. Но именно он пытается сделать все это достоянием общественности», - отметил он.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК