Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дарья Мельникова прокомментировала свое возвращение в сериал «Папины дочки»
Эксклюзив

Дарья Мельникова прокомментировала свое возвращение в сериал «Папины дочки»

0
После многочисленных анонсов продолжения популярного ситкома «Папины дочки» в прессе появились и первые кадры, на которых можно заметить актрису Дарью Мельникову, сыгравшую в фильме роль Жени Васнецовой. Артистка и сама недавно высказалась о своем возвращении в проект.
Дарья Мельникова прокомментировала свое возвращение в сериал «Папины дочки»

Источник изображения: Страница Дарьи Мельниковой в соцсети

Судя по опубликованным кадрам, героиня Дарьи Мельниковой в самом начале сериала попала в медучреждение с травмой ноги. Скорее всего, ее повзрослевшая экранная героиня все так же увлекается спортом. Говоря о своей работе в продолжении сериала, сама знаменитость очень тепло отозвалась об участи в его съемках.

«Лично для меня вся это история – это одно большое, яркое и очень теплое воспоминание, которое проходит практически через весь мой период взросления. В то время у нас был по-настоящему дружный коллектив, прекрасный сценарий и настоящий творческий задор. Иными словами, сошлись все факторы. Очень надеюсь, что в новом сезоне все получится точно так же», - подчеркнула знаменитость.

Кроме того, Мельникова подчеркнула, что она уже успела поработать на площадке с новыми участницами проекта Евой Смирновой и Витой Корниенко. «Что тут сказать, они – настоящие профессионалы, пусть и маленькие», - отметила актриса.
Источник: rg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК