Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дана Борисова поддержала идею введения «безалкогольного all inclusive» в Турции
Эксклюзив

Дана Борисова поддержала идею введения «безалкогольного all inclusive» в Турции

0
Звездная телеведущая Дана Борисова выступила в поддержку идеи внедрения в отелях Турции «безалкогольного all inclusive». Данную инициативу озвучили туроператоры.
Дана Борисова поддержала идею введения «безалкогольного all inclusive» в Турции

Источник изображения: страница Даны Борисовой в Сети

Дане Борисовой понравилась идея введения «безалкогольного all inclusive» в Турции. Знаменитость призналась, что ей, как человеку непьющему, очень неприятно пребывать поблизости компаний нетрезвых людей. По словам телеведущей, для нее данная инициатива может также обернуться серьезной экономией денежных средств, ведь ей покупать алкогольные напитки на отдыхе не нужно.
«Я готова поддержать такую инициативу. Потому что отдых с распитием спиртных напитков круглосуточно, лично мне, как человеку непьющему не подходит. Мне очень неприятно круглыми сутками находиться рядом с компаниями пьяных людей», - сказала звездная теледива.

По информации медиа, россияне уже имеют возможность приобрести безалкогольный тур и спрос на него, по сведениям АТОР, есть. Данная инициатива была опробована в отелях Эгейского побережья и Антальи. Согласно подсчетам экспертов, путевки с «безалкогольным all inclusive» стоят примерно на 7-9% дешевле.
Источник: life.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК