Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Священник Мичурин предложил вернуть отключённую горячую воду молитвой
Эксклюзив

Священник Мичурин предложил вернуть отключённую горячую воду молитвой

1
Священнослужитель из Костромы предложил провести молебен с целью вернуть подачу горячую воду, которую отключили три месяца назад. Такой информацией поделилось издание «Подъём».
Священник Мичурин предложил вернуть отключённую горячую воду молитвой

Источник изображения: pixabay.com

Отмечается, что жители некоторых районов города остались без подачи горячей воды из-за ремонта теплосетей, начавшегося в мае 2023 года. Священнослужитель из Костромы объяснил, что прихожане часто жалуются на эту проблему, однако рабочие, занимающиеся ремонтом, не смогли предоставить точные сроки окончания работ. По словам священника, несколько дней назад объявили, что вода будет восстановлена 6 сентября.

Священнослужитель выразил сомнения относительно проведения молебна, считая, что это не приведёт к скорой замене повреждённых труб, а скорее всего, к смене ответственных лиц, занимающихся данными работами. Он также предположил, что в период холодов многие семьи, не обладающие электрическими котлами, будут испытывать проблемы.

Представители властей Костромы объяснили, что в настоящее время активно проводятся работы по устранению повреждений на тепловых сетях. Согласно их информации, с 26 по 27 августа горячее водоснабжение было восстановлено в 54 многоквартирных домах. Однако местные жители заверили, что летом им удалось воспользоваться горячей водой всего несколько дней, а сроки её восстановления всё время сдвигаются.
Источник: pdmnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК