Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Максим Галкин удивлен реакцией Сергея Соседова по поводу отмены его концерта в Таллине
Эксклюзив

Максим Галкин удивлен реакцией Сергея Соседова по поводу отмены его концерта в Таллине

2
На текущей неделе стало известно о снятии запланированного на 15 сентября шоу Максима Галкина (включенного в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) в городе Таллин. Сам юморист признался, что обсуждения ситуации его удивляют, а особенно злорадство Сергея Соседова.
Максим Галкин удивлен реакцией Сергея Соседова по поводу отмены его концерта в Таллине


Сайт эстонской площадки Alexela Kontserdimaja предлагает зрителям заменить билеты на этот концерт на билеты на выступление Тилля Линдеманна, фронтмена группы Rammstein, которое запланировано на 2 декабря. В случае, если данный вариант не подходит, зрители могут вернуть билеты.

Отмена концерта мужа Аллы Пугачевой вызвала огромное количество комментариев в социальных сетях. Сегодня артист решил ответить на скандальную ситуацию, создав видеообращение. В своем обращении Максим Галкин вспомнил знаменитую фразу доктора Преображенского из фильма "Собачье сердце".

"Забавно. Вот говорил классик: 'Не читайте газеты по утрам'. Но нельзя удержаться от этого. Время от времени я все еще заглядываю в комментарии. Я, конечно, обожаю, когда пишут. Кстати, большое спасибо всем поклонникам. Но вот читаю: отмена. И встречаются такие злорадные комментарии: 'Отменили твой концерт в Таллине. Тебя никто не ждал'" - отметил Максим Галкин.

Ранее Сергей Соседов поделился своим мнением о том, почему комик не смог привлечь аудиторию в Эстонии. Член жюри шоу "Суперстар! Возвращение" указал на тот факт, что в Прибалтике наблюдается упадок интереса к русскому языку. "Для того чтобы понять это, нужно иметь голову на плечах. Там русскоязычной аудитории почти нет", - эмоционально отметил музыкальный критик.
Источник: www.thevoicemag.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК