Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал знаки зодиака, которых этой осенью ждут жизненные перемены
Эксклюзив

Павел Глоба назвал знаки зодиака, которых этой осенью ждут жизненные перемены

445
Павел Глоба назвал знаки зодиака, которых этой осенью ждут жизненные перемены
Как же нам порой хочется приоткрыть завесу будущего и посмотреть, что ждет нас завтра, через месяц или через год. Для этого и существуют астрологи, нумерологи и другие эксперты, которые могут по звездам читать наше будущее. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют прогноз известного астролога Павла Глобы о том, какие перемены случатся в жизни некоторых представителей зодиакального круга уже этой осенью.

Рыбы


Рыбам звезды сулят везение и удачу этой осенью, которая будет преследовать их во всех сферах жизни. Тем, кто состоит в браке, Павел Глоба обещает улучшение взаимоотношений, гармонию и семейный уют. Рыбам, которые еще не встретили свою вторую половинку, звезды сулят судьбоносную встречу: только вам решать - оставить нового человека, которого предоставит вам судьба, в вашей жизни или пойти дальше. Также удачливые Рыбы ощутят прилив невероятной бодрости и жизненной энергии - это отличный период для новых начинаний и свершений.



Близнецы


Близнецы смогут взглянуть на мир по-новому. Перед ними откроются возможности, которые ранее были не доступны. Звезды готовят Близнецам череду интересных встреч и важных знакомств. Возможно, вы встретите нового делового партнера или обретете верного друга и спутника жизни. Павел Глоба рекомендует Близнецам не замыкаться в себе этой осенью, смело следуя зову своего сердца и знакам свыше.

Весы


Астролог советует Весам отпустить все обиды и гнев, которые вас угнетали в последнее время. Если вы сможете это сделать, осенью для вас наступит долгожданный покой, череда умиротворения и приятных душевных вечеров. Вы с наслаждением начнете смотреть на свою жизнь, работу и хобби. Для Весов эта осень - прекрасное время для того, чтобы проявить свои новые таланты. Возможно, вы давно мечтали взяться за кисть и рисовать картины. Ваша пора настала, дерзайте и ничего не бойтесь!

Стрельцы


Стрельцы слишком часто беспокоятся по мелочам и стараются понравится окружающим. Этой осенью вы сможете снять розовые очки и наконец понять, что быть для всех белым и пушистым просто невозможно, да и не нужно. Стрельцы научатся грамотно распределять свое время, а потому у них появится возможность заняться своими здоровьем и внешностью. Павел Глоба сулит вам повышение жизненной энергии и потенциала этой осенью, что впоследствии положительно отразится на вашем состоянии и настроении.
#Павел Глоба #Гороскоп #Судьба #Знаки зодиака #Осень #2019
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК