Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Картина за 3 миллиона, высокая кухня и трансформация мира через творчество: как прошел паблик-ток в La Provincia

Картина за 3 миллиона, высокая кухня и трансформация мира через творчество: как прошел паблик-ток в La Provincia

0
В одном из столичных ресторанов состоялся Public Talk с участием гостей отечественного ресторанного и шоу-бизнеса

В московском ресторане La Provincia прошел Public Talk на тему: «Рисуем и меняем жизнь к лучшему». В программу мероприятия вошли мастер-класс по нейрографике с Павлом Пискаревым и Анастасией Анисимовой, кулинарное шоу с бренд-шефом ресторана, а также музыкальная программа с участием звезд эстрады. Гостями стали Ирина Слуцкая, Ксения Собчак, Валерия, Иосиф Пригожин, Надя Ангарская, Эвелина Бледанс, Костя Цзю, Ольга Кабо и другие звезды. Творческие подарки от бренда BY отлично подошли общей атмосфере и добавили настроения всем присутствующим.



На мероприятии гости и эксперты обсудили нейрографику и как она влияет на жизнь и психику человека (например, есть мнение, что этот творческий метод помогает не только осознать проблему, но и найти ее решение).

Каждый мог попробовать себя в качестве художника, а один из рисунков приобрела в свою коллекцию Ксения Собчак. Цена картины составила 3 миллиона рублей: авторы нейрографического метода утверждают, что подобные арт-объекты являются своеобразным способом трансформации мира – помогают достичь своей цели в кратчайшие сроки, программируют на успех и снимают внутренние ограничения.



В рамках мероприятия популярные артисты исполнили свои самые известные хиты, а известный бренд-шеф из Италии представил авторское меню высокой кухни. А домой на память о творческой встрече гости унесли подарки российского бренда BY – стильные гаджеты и аромасвечи (как раз на осень!).

[media=https://www.youtube.com/watch?v=zlxWOwrYS-Y?si=ra202vQctm-IuuXr]
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК