Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Блогер Юрий Хованский посетовал на нежелание родителей переезжать в Сербию
Эксклюзив

Блогер Юрий Хованский посетовал на нежелание родителей переезжать в Сербию

0
Популярный российский блогер Юрий Хованский еще в прошлом году перебрался в Сербию, где сейчас живет вместе с супругой Ксенией. А вот родные стримера переезжать на Балканы не спешат. Во время трансляции на своем канале в сервисе YouTube он рассказал, что неоднократно предлагал родителям эмигрировать из России, однако они все время отказываются.
Блогер Юрий Хованский посетовал на нежелание родителей переезжать в Сербию

Источник изображения: Страница Юрия Хованского в соцсети

«Я звал из сюда в Сербию. Они все время тянут и отказывают. Ну может быть, когда-нибудь, если вот так или эдак», - посетовал Юрий Хованский на нерешительность родни. Также блогер пожаловался на то, что многие его друзья из числа тех, кто остался жить в России, тоже не планируют переезд в ближайшее время. «Я на самом деле уже устал всем Сербию рекламировать и рекомендовать им перебраться, им просто наплевать», - добавил он.

Примечательно, что переезать в Сербию Юрий Хованский и его избранница решились в сентябре минувшего года. Незадолго до этого блогер уже неоднократно высказывался о своем желании перебраться в эту страну. К примеру, о стремлении осесть в Сербии он рассказывал в интервью журналистке Ксении Собчак. При этом он отмечал, что после переезда планирует вести привычный для него образ жизни.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК