Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 11 сентября
Эксклюзив

Таро-прогноз на 11 сентября

512
Таро-прогноз на 11 сентября
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 11 сентября. Для этого таролог разложила 3 карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 – карта «Восьмерка жезлов»


Если вы выбрали карту под номером один, то вас 11 сентября ожидает какое-то приятное известие, которое вы не ожидали. Возможно, кто-то долгожданный вам напишет или позвонит, или на работе настанут желанные перемены. «Восьмерка жезлов» указывает на то, что день среды точно примет благоприятный оборот. Если вы планировали начать какое-то дело, то в среду у вас есть хороший шанс, чтобы добиться головокружительного успеха.

Таро-прогноз на 11 сентября


2 – карта «Девятка жезлов»


Карта «Девятка жезлов» зачастую означает, что вас будет ждать прогресс и успех в каком-то деле. Но для того, чтобы это произошло, нужно активно работать и не расслабляться. Если вы не будете действовать решительно, у вас не получится преодолеть некоторые препятствия. Также данная карта Таро означает, что 11 сентября кто-то будет против ваших каких-либо действий или поступков. Но, опять же, если вы проявите настойчивость и решительность, то обязательно добьетесь успеха.

Таро-прогноз на 11 сентября


3 – карта «Король жезлов»


В среду 11 сентября вас будут переполнять силы и энергия. Так что вы с легкостью можете заряжать окружающих позитивом, проявляйте щедрость и поддержку по отношению к людям. Также можете в этот день ставить перед собой различные цели, а «Король жезлов» поможет вам их достичь. Вам будут по силам любые трудности и задачи. Однако не стоит вести себя безрассудно, потому что так можно наделать кучу ошибок.

Таро-прогноз на 11 сентября

#Таро-прогноз #Сентябрь #2019 #11 сентября #Карта #Таро #Осень
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК