Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которых не стоит отпускать на курорт одних
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которых не стоит отпускать на курорт одних

431
Знаки Зодиака, которых не стоит отпускать на курорт одних
Летняя пора и отпуск на курорте, где много солнца, моря и полуобнаженных людей, расслабляет многих. Но если кто-то способен унять волнительное сердцебиение на самом старте любовного приключения на стороне, то другие не в силах противостоять зову природы.



За такими «слабыми» духом гражданами их половинкам лучше присматривать внимательней. И уж ни в коем случае отпускать их на курорт в одиночку не рекомендуется.

Как выяснили «Экспресс-Новости», астрологи выделяют несколько знаков зодиака, представители которых готовы броситься в омут курортного романа при малейшей возможности.

Овен


Овны в целом не склонны к авантюрам, но если уж позволяют себе нечто подобное, то могут увлечься всерьёз. От этого их половинкам грозит ещё большая опасность. Ведь Овен, съездив на курорт один, может привести оттуда не только сладкие тайные воспоминания, но и… другую половину. Взамен вам.

Тем более, что Овны ещё и очень доверчивы. Так что, поймать правильную волну и взять их в оборот вполне под силу кому-нибудь оборотистому и хваткому.

Знаки Зодиака, которых не стоит отпускать на курорт одних


Телец


Представители этого знака зодиака любят внимание к себе. Но если такое внимание в семье – как само собой разумеющееся и слегка приевшееся, то показать себя и на других посмотреть на курорте, это шанс для их артистической натуры. И если Телец приедет с парой, то вряд ли он позволит себе что-то на стороне, кроме лёгкого флирта. А вот прибыв без своей половинку, скучать в одиночестве он точно не будет.

Близнецы


Близнецы любят себя и свои победы на любовном фронте. Для них статистика побед имеет немаловажное значение для укрепления своего авторитета в своих же глазах, для большей уверенности в жизни. И уж если так вышло, что им предстоит отдых без своих половинок, они точно воспользуются шансом хотя бы слегка улучшить свою… «статистику».

Лев


Лев и на курорте продолжает царствовать, он всегда в центре внимания , такая у него натура. С ним нелегко совладать даже в том случае, если его половинка приехала на отдых вместе с ним. А уж когда такого «сдерживающего фактора» рядом нет, Лев готов терять голову с любым, кто ему мило улыбнётся.

Знаки Зодиака, которых не стоит отпускать на курорт одних


Дева


Практичные и расчётливые Девы редко кидаются в омут с головой. И любовь с первого взгляда – это тоже не их случай. Риск оказаться в эпицентре курортного романа у Девы невелик. Однако, бывает такое, что слишком велик оказывается соблазн. Тем более, вокруг солнце, море, песок и… мини-бикини.

#Знак зодиака #Курорт #Отпуск #Отдых #Курортный роман #Измена
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК