Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актер Алексей Янин скончался от последствий тяжелого инсульта
Эксклюзив

Актер Алексей Янин скончался от последствий тяжелого инсульта

0
Алексей Янин пережил обширный инсульт восемь лет назад, и с тех пор его жизнь изменилась навсегда. Он долгое время с упорством сопротивлялся последствиям этого серьезного нарушения кровоснабжения головного мозга. Заботливые родственники и близкие без устали ухаживали за ним, надеясь на чудо. Однако сегодня они разделили горькую новость о его уходе из жизни.
Актер Алексей Янин скончался от последствий тяжелого инсульта

"Последние 8 лет Алексей боролся с последствиями тяжелого инсульта, в марте ему исполнилось всего 40… Наши искренние соболезнования родным и близким. Скорбим вместе с вами! О времени и месте прощания будет объявлено дополнительно", - передала грустную весть пресс-служба РАМТ в Telegram-канале.

Алексей Янин достиг великих высот в своей актерской карьере в РАМТ, где он присоединился в 2004 году. Среди его ярких ролей были персонажи как Карраско в "Дон Кихоте", принц в "Золушке" и Петр в постановке "Бесы" по роману Достоевского. Кроме работы на сцене, он также снялся в более чем 30 сериалах, таких как "Одноклассницы", "С любимыми не расстаются", "С.С.Д", "Дочки-матери" и многие другие.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК