Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Костомаров выступит в роли мотивационного спикера на бизнес-форуме
Эксклюзив

Костомаров выступит в роли мотивационного спикера на бизнес-форуме

0
Роман Костомаров, известный олимпийский чемпион, преодолевший невероятные трудности после серьезной болезни в начале этого года, готовится выступить в роли мотивационного спикера на знаменитом бизнес-форуме "Грани личного бренда". Форум запланирован на 23-26 ноября 2023 года и состоится в Москве в отеле "Хаятт Ридженси Москва Петровский Парк".
Костомаров выступит в роли мотивационного спикера на бизнес-форуме

В рамках мероприятия Роман Костомаров поделится своими достижениями в спорте и расскажет о самых сложных моментах, с которыми ему пришлось столкнуться в начале этого года — 175 дней, в которые он сражался за свою жизнь. Также спикер расскажет о том, как он чувствует себя сейчас, когда перешел в новую реальность после ампутации ног и частичной потери рук.

Важно отметить, что в настоящее время Роман Костомаров активно тренируется с протезами на ногах и делится видеозаписями своих тренировок. Кроме того, он недавно вернулся на лед в рамках шоу Ильи Авербуха "Письма любви" в Сочи, где вместе с супругой Оксаной Домниной исполнил потрясающее выступление, вызвавшее множество восторженных откликов.

Следует отметить, что Роман Костомаров пережил невероятные испытания и неуклонно двигается вперед. У него множество ценных уроков и историй, которыми он готов поделиться с публикой на форуме. Участники мероприятия также смогут задавать вопросы спикеру в ходе открытой дискуссии.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК