Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Максим Галкин официально заявил о возвращении домой
Эксклюзив

Максим Галкин официально заявил о возвращении домой

1
Шоумен Максим Галкин, который был признан в России иноагентом, поделился своими семейными радостями с поклонниками. Он рассказал о том, как ему приятно находиться дома со своей женой Аллой Пугачевой и их двойняшками, Лизой и Гарри, в их особняке.
Максим Галкин официально заявил о возвращении домой

Максим Галкин рассказал своей аудитории, что он, наконец, вернулся домой. На своем участке сын Гарри, выросший за лето, срезал спелый виноград, стоя на стремянке. Отец удовлетворен тем, что у них уродился виноград, и Гарри собирает его урожай. Он также поделился информацией о возвращении всей семьи домой. Следует отметить, что это означает возвращение Галкина и его семьи в Израиль. Летом семья провела время в Юрмале, так как Алла Пугачева не переносит жару. С началом нового учебного года они вернулись в Кесарию.

Важно отметить, что в последние полтора года Максим Галкин практически не бывал дома из-за насыщенного гастрольного графика. Однако в последние месяцы у него появились проблемы с концертами.

Не так давно стало известно, что его концерт был отменен сначала в Таллине, а затем и в Казахстане. По словам самого Галкина, он и его команда пытались договориться о выступлениях несколько месяцев, но не смогли добиться соглашения.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК