Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звездная болезнь и проблемы с деньгами: скандальный распад фигуристов Ангелопола и Кагановской
Эксклюзив

Звездная болезнь и проблемы с деньгами: скандальный распад фигуристов Ангелопола и Кагановской

2
Звездная болезнь и проблемы с деньгами: скандальный распад фигуристов Ангелопола и Кагановской

Лучшие танцоры на льду России расстались со скандалом. Теперь дуэт  Ангелопола и Кагановской продолжат спортивный путь по отдельности. Об этом пишет информационный портал 1rre.ru.

Три слова на прощание, что сказал Валерий Ангелопол партнерше


В марте этого года Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол одержали победу в финале Гран-при РФ по фигурному катанию в Санкт-Петербурге. Недавно фанаты российского фигурного катания узнали плохую новость — больше пара выступать вместе не будет.



Российский фигурист Валерий Ангелопол впервые прокомментировал распад дуэта с Василисой Кагановской. Он опубликовал пост в социальных сетях, в котором тремя словами описал сложившуюся ситуацию.

«Благодарю. Прощаю. Отпускаю», — написал он.

О распаде дуэта стало известно 31 августа. Кагановская заявила, что причиной стали невыполнимые требования ее партнера: она опубликовала пункт контракта, предложенный ей Ангелополом, в котором тот предлагает ей взять себя на полное обеспечение.

Причина распада пары


По данным, ставшим известными 31 августа, причиной распада дуэта стали невыполнимые требования Василисы Кагановской, которые она озвучила, опубликовав один из пунктов контракта, предложенного Ангелополом. В этом пункте было сказано, что она должна взять на себя полное финансовое обеспечение. Это стало раздражающим фактором, который привел к разрыву партнерства.

Василиса Кагановская уже провела первую тренировку после разрыва с Ангелополом. Кагановская уже сделала шокирующее признание. По её словам, партнёр шантажировал её и требовал финансовой поддержки: фигуристка должна была подписать договор с прописанными условиями, в ином случае спортсмен не вышел бы на тренировки.

«Три дня назад Валера принёс на тренировку контракт и сообщил, что если я не подпишу его до 1 сентября, то он со мной кататься не будет. Контракт о том, что я должна взять его на полное обеспечение. Мы пытались поговорить, Анжелика Алексеевна предлагала другие разные решения, но Валера сказал, что это его условие, и только так он будет, переступая через себя, кататься со мной в паре. Ни я, ни моя семья, ни мой тренер, никто на таких условиях работать не собирались. Поэтому мы больше в паре не катаемся. И это не обоюдное решение, а решение только Валеры», — написала Кагановская.

Василиса упоминала также и обвинения в насилии с её стороны, плохой работе (опять же — её), но всё свелось в итоге к деньгам. Версию спортсменки подтвердила её тренер:

«Это была инициатива Валеры, я была категорически против, Василиса — тоже. В определённый момент Валера начал говорить, что готов кататься с Василисой на условиях письменного договора, в котором были бы прописаны определённые финансовые условия. Это было совершенно неприемлемо, и, конечно, она не захотела ничего подписывать», — сказала Крылова.

Мать Валерия Ангелопола прокомментировала распад дуэта с Кагановской. По ее словам, контракт носил дисциплинарный характер, так как все издержки были покрыты финансированием федерации.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК