Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Клава Кока прокомментировала инцидент с Ольгой Бузовой на Куршевеле
Эксклюзив

Клава Кока прокомментировала инцидент с Ольгой Бузовой на Куршевеле

0
Певица Клава Кока публично призналась, что испытала неприятные чувства во время скандальной ситуации, произошедшей между ней и экс-ведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой во время их пребывания в Куршевеле. Подробностями селебрити поделилась в интервью с Надеждой Стрелец.

Клава Кока прокомментировала инцидент с Ольгой Бузовой на Куршевеле

Источник изображения: страница Клавы Коки в социальных сетях

Ситуация, на которую ссылается Клава Кока, связана с опубликованным ею роликом на странице социальных сетей, на котором Ольга Бузова представлена в, якобы, нетрезвом состоянии. Видеоблогер отметила, что исполнительница хита «Мало половин» была трезвой в тот момент. Более того, все видео и фото были с ней согласованы. Однако по словам Коки, ей не понравились не только поведение СМИ, но и самой ведущей шоу «Новые звёзды в Африке». Знаменитость объяснила, что экс-супруга Дмитрия Тарасова склонна «делать шоу» в присутствии камеры. Артистка музыкального лейбла Black Star вспомнила, что после того, как они покинули Куршевель, увидела неприятный для себя пост Бузовой в соцсетях.

«Я уезжаю из Куршевеля, и через два дня Оля выкладывает сторис, мол: «Наконец-то меня никто не тревожит. Наконец больше никто не подставляет. И больше никто не… Не помню, что она сказала», – поделилась Кока.

Клава Кока призналась, что после это решила прояснить ситуацию и спросила у Ольги Бузовой о происходящем. В ответ певица заявила, что пост был вовсе не о ней. Однако сейчас они поддерживают дружеские отношения, и видеоблогер не держит обиды на подругу.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК