Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Европе вскоре в продажу поступит электромобиль Smart #3
Эксклюзив

В Европе вскоре в продажу поступит электромобиль Smart #3

0
В Европе к дебюту готовится новый электромобиль. Модель Smart #3 поступит в продажу уже в конце текущего года.
В Европе вскоре в продажу поступит электромобиль Smart #3

Источник изображения: wikimedia.org

Данную новинку уже представляли широкой общественности в рамках выставки Auto Shanghai, прошедшей в прошлом году. Теперь же машину продемонстрировали в Европе. Это произошло на мероприятии IAA Mobility Show. Посетители и журналисты увидели, что создатели Smart #3 выставили не старый вариант транспортного средства, а обновлённую версию из лимитированной линейки 25th Anniversary Edition. Она посвящена 25-летнему присутствию внедорожника на рынке. Модель будет выделять безальтернативный белый кузов, декорированный оранжевыми вставками, а также легкосплавные 19-дюймовые диски чёрного цвета. Также на машине разместят специальные шильдики.

Ожидается, что Smart #3 поступит в продажу в Европе уже в текущем году. Электромобиль дебютирует на рынке Германии, а в 2024 году появится в других европейских странах.

Новинка будет продаваться по цене от 47 до 55 тысяч долларов. Цена зависит от уровня комплектации. Smart #3, как и его предшественник Smart #1, строится на платформе Geely Sustainable Experience, что роднит его с автомобилем Volvo EX30 и Zeekr X.
Источник: speedme.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК