Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астролог Василиса Володина назвала три знака зодиака, которые не избегут опасностей в октябре
Эксклюзив

Астролог Василиса Володина назвала три знака зодиака, которые не избегут опасностей в октябре

182
Астролог Василиса Володина назвала три знака зодиака, которые не избегут опасностей в октябре
Октябрь станет довольно противоречивым и непростым месяцем для большинства представителей зодиакального круга. Грядут большие перемены во всех жизненных сферах. Для кого-то эти изменения станут позитивными, а кое-кого ждёт настоящий удар. Известная астролог Василиса Володина в преддверии октября решила поведать о главных его опасностях. Особенно осторожными она советует быть трём знакам зодиака.



Стрелец

Стрельцам пора прекращать халатно относиться к собственному здоровью. Именно в октябре возможно как обострение хронических инфекций, так и внезапные острые заболевания. Лучше заранее наведаться к специалистам, пройти обследование и получить советы по профилактике. Высока вероятность травматизма. Если вы занимаетесь спортом, неважно профессиональным или любительским, не перестарайтесь. Не берите на себя слишком больших нагрузок и пока откажитесь от участия в состязаниях. Именно в середине осени Стрельцам важно соблюдать здоровый образ жизни. Заведите привычку почаще гулять пешком, питаться полезными продуктами. Откажитесь от вредных привычек.

Козерог

Астролог Василиса Володина назвала три знака зодиака, которые не избегут опасностей в октябре


Козерогам нужно обратить внимание на сферу финансов. Октябрь несёт с собой неприятные сюрпризы. Крупных кровать денежных потерь вряд ли удастся избежать. Постарайтесь не вкладывать деньги в сомнительные сделки и мероприятия, ни в коем случае не давайте в долг. Иначе своих денег вы больше не увидите. В середине осени кредиторы, которым Козероги задолжали крупные суммы, начнут жёстко на них давить. Не исключены внушительные штрафы и ночные звонки от коллекторов. Володина рекомендует вести учёт своих доходов и расходов, чтобы чётко контролировать свои финансы.

Рыбы

У Рым на горизонте виднеются мощные штормы как на личном фронте, так и в семье. При этом проблемы будут связаны не только с любовной линией. Между детьми и родителями также возникнут недопонимания. Не добивайтесь авторитета своей вспыльчивостью и агрессивным поведением. Сейчас ваше главное оружие - дипломатичность и мудрость.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало узнать, у каких знаков зодиака в сентябре будет всё "в шоколаде".
#Василиса Володина #Прогноз #Гороскоп #Октябрь #Козерог #Рыбы #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК