Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Псковская полиция раскрыла канал поставки наркотиков
Эксклюзив

Псковская полиция раскрыла канал поставки наркотиков

0
Сотрудники псковской полиции пресекли деятельность организованной преступной группы, поставлявшей наркотики в разные регионы России. Это стало известно из сообщения пресс-службы УМВД России по Псковской области.
Псковская полиция раскрыла канал поставки наркотиков


Межрегиональная организованная преступная группа, специализирующаяся на сбыте наркотических средств через онлайн-магазины и отправке посылок по всей стране, была разоблачена. В результате возбуждено 127 уголовных дел по части 4 статьи 228.1 и части 3 статьи 228.1 УК РФ, касающихся незаконного производства, сбыта или пересылки наркотических средств.

Подозреваемому была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, и ему грозит до 20 лет лишения свободы. Следствие предполагает, что он активно сбывал наркотики через маркетплейсы в теневой части интернета.

Во время обыска в квартире подозреваемого были обнаружены сведения о наркотических тайниках в Пскове и Псковском районе. Следствие смогло найти 126 таких тайников, в которых хранились наркотические средства.

Пресс-служба также уточнила, что псковские полицейские получили информацию от коллег из Волгоградской области о перехваченной посылке с наркотиками, не замеченной злоумышленниками. Оперативники смогли заменить содержимое пакета на муляжи и задержали 29-летнего мужчину.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК