Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Участница «Битвы экстрасенсов» Джебисашвили довела Топольницкую до слез в «Звездах в Африке»
Эксклюзив

Участница «Битвы экстрасенсов» Джебисашвили довела Топольницкую до слез в «Звездах в Африке»

0
Участница мистического проекта «Битва экстрасенсов» Лина Джебисашвили довела до слез актрису Юлию Топольницкую. Произошло это на шоу «Звезды в Африке».
Участница «Битвы экстрасенсов» Джебисашвили довела Топольницкую до слез в «Звездах в Африке»

Источник изображения: страница Лины Джебисашвили

Медиум получила задание, в котором требовалось охарактеризовать своих новых знакомых. Лина Джебисашвили, рассказывая о Юлии Топольницкой, сказала, что актриса очень тоскует по близкому человеку. Тема оказалась слишком чувствительной для участницы приключенческого проекта. В итоге она призналась, что действительно скучает по мужу. Затем артистка поспешила удалиться. Экстрасенс догнала участницу, чтобы извиниться. Селебрити сказала, что не обижается, но затем расплакалась, скрывшись за забором.
Показ нового сезона шоу «Звезды в Африке» на телевидении стартовал 17 сентября. Участниками проекта стали многие знаменитости, в том числе Прохор Шаляпин, Оскар Кучера, Влад Топалов. Бессменными ведущими шоу остаются Ольга Бузова и Михаил Галустян.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК