Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Анастасия Заворотнюк не может самостоятельно дышать
Эксклюзив

Анастасия Заворотнюк не может самостоятельно дышать

441
Анастасия Заворотнюк не может самостоятельно дышать
Новость о неизлечимой болезни актрисы Анастасии Заворотнюк потрясла всю Россию. 13 сентября стало известно, что у артистки диагностирована последняя стадия рака мозга, из-за чего возник отек. По информации ИА «Экспресс-Новости», лечить Заворотнюк отказались все самые лучшие врачи Москвы. Только лишь одна клиника приняла звезду, которая находится в крайне тяжелом состоянии.



Накануне стало известно, что актрису ввели в медикаментозную кому, и с каждой минутой ей становится все хуже. А уже сегодня появилась информация о том, что Анастасия не может дышать самостоятельно, из-за чего врачи подключили женщину к искусственной вентиляции легких, состояние поддерживают при помощи медикаментов. Об этом сообщил инсайдер.

К слову, Заворотнюк настолько запустила болезнь, что на ее фоне появились неисчислимые осложнения. И-за этого артистке противопоказаны операция и специальная терапия.

Информагентство «Экспресс-Новости» напоминает: первые слухи о заболевании Анастасии Заворотнюк появились в августе нынешнего года. Однако тогда сама актриса и ее родственники отказывались комментировать ситуацию, а представители звезды не подтверждали, но и не опровергали ее заболевание.

Анастасия Заворотнюк не может самостоятельно дышать


Чуть позже появилась информация о том, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» проходила курс лечения в одной из клиник Польши, а на возникновение рака мозга могло повлиять ЭКО, к которому Заворотнюк прибегла, чтобы родить младшую дочь. Процедуры не дали никаких результатов, поэтому артистка вернулась в столицу, где ей резко стало плохо.

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин выдвинул свою версию происходящего: рак могли вызвать различные омолаживающие процедуры, которыми раньше Анастасия любила побаловаться. Разин также отметил, что актриса довольно часто жаловалась на недомогания, но при этом она всегда упорно работала и занималась семьей.

Актер Станислав Садальский, в свою очередь, опубликовал скриншот переписки с Заворотнюк. В ней можно было увидеть, как артист предложил свою помощь, однако ответа на это Садальский не получил.

Анастасия Заворотнюк не может самостоятельно дышать


Все, кто следят за происходящим, верят и надеются на чудо. Почитатели любимой «няни» беспрестанно пишут слова поддержки, они надеются, что Анастасия окажется сильнее страшного недуга и однажды сможет вернуться на телеэкраны.
#Анастасия Заворотнюк #Болезнь #Рак #Кома #Здоровье #Актриса #ЭКО
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК