Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Легендарный диктор Анна Шатилова не спит по ночам из-за СВО
Эксклюзив

Легендарный диктор Анна Шатилова не спит по ночам из-за СВО

2
Диктор Центрального телевидения Гостелерадио СССР, народная артистка РСФСР Анна Шатилова, которая в ноябре будет отмечать 85-летний юбилей, появилась на премьере фильма Светланы Дружининой. В кулуарах кинозала легендарная знаменитость пообщалась с журналистом «МК». В разговоре она призналась, что не спит по ночам из-за СВО.

Источник изображения: Youtube.com

Анна Шатилова оказалась одной из самых ярких гостей светской кинопремьеры. Для выхода в свет легенда отечественного телевидения выбрала наряд в бело-красных тонах. Во время разговора с корреспондентом знаменитость призналась что, несмотря на почтенный возраст, у нее большое количество работы. Теледива озвучивает фильмы, ведет концерты и другие престижные мероприятия. Скоро она отправится во Владимир на торжества по случаю юбилеи Андрея Дементьева. К тому же у нее есть дикторская работа. При этом знаменитость призналась, что главное в ее жизни - это семья и внуки. Отвечая на вопрос о том, откуда у нее такое количество энергии Анна Николаевна призналась, что не спит по ночам из-за переживаний по поводу спецоперации.
«Совершенно не сплю из-за СВО. Успокоиться не могу. Поэтому моя работа и занятость, слава богу, очень отвлекают», - призналась звезда.

Помимо этого Анна Шатилова похвасталась успехами внуков. Всеволод окончил с красным дипломом строительный вуз. Святослав завершил обучение в художественной школе. Он учится в колледже на цифрового художника, хотя пишет портреты и является самым настоящим художником.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК