Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В России продают «УАЗ Патриот» за 6,9 миллиона рублей
Эксклюзив

В России продают «УАЗ Патриот» за 6,9 миллиона рублей

0
«УАЗ Патриот» заслуженно считается самой популярной моделью Ульяновского автозавода, да и дешевым этот внедорожник никогда не было, хотя и лишен современного оснащения. Как бы там ни было, но цена одного из экземпляров «Патриота», выставленного недавно на продажу в России, не может не удивить. Продавец просит за свою машину 6,9 миллиона рублей, что почти в пять раз дороже цены самой простой версии из салона.
В России продают «УАЗ Патриот» за 6,9 миллиона рублей

Источник изображения: wikimedia.org

Так, на одном из сервисов недавно появилось объявление, автор которого продает «УАЗ Патриот» с ценником в 6 миллионов 900 тысяч рублей. В описании к лоту автор отмечает, что продает не обычный внедорожник, а специальную бронированную версию, которую создали специалисты одной из компаний в Нижнем Новгороде, которая специализируется на подобных модификациях.

По словам продавца, разные части кузова отечественного внедорожника бронированы по классу Бр3 и Бр4. Благодаря этому автомобиль способен выдержать обстрел, в том числе из автоматического стрелкового оружия. Кроме того, моторный отсек машины оснащен системой пожаротушения. Присутствует в кузове и аварийный люк для эвакуации. Также в списке оснащения значится специальное переговорное устройство «салон-улица».

Среди прочего продавец отмечает усиленную подвеску бронированного «УАЗ Патриот», способную выдерживать нагрузку возросшей массы автомобиля. Единственный открытый вопрос – это динамика такой версии. Ведь, согласно описанию, бронированная машина сохранила штатный 2,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 150 лошадиных сил с полным приводом и механической трансмиссией.
Источник: daily-motor.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК