Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Владельцы iPhone 15 Pro пожаловались на ожоги на руках и бёдрах из-за использования смартфона
Эксклюзив

Владельцы iPhone 15 Pro пожаловались на ожоги на руках и бёдрах из-за использования смартфона

1
Владельцы новых гаджетов iPhone 15 Pro столкнулись с необычной проблемой - они пожаловались на ожоги, полученные от использования мобильных устройств. Подробностями поделилось издание Mobiltelefon.

Владельцы iPhone 15 Pro пожаловались на ожоги на руках и бёдрах из-за использования смартфона

Источник изображения: pixabay.com

Согласно сведений, предоставленных источником, на страницах социальных сетей Китая стали появляться сообщения от владельцев iPhone 15 Pro и Pro Max относительно того, что они получили ожоги во время использования новых моделей. Так, некоторые из них столкнулись с ожогами на пальцах, а другие – на бёдрах из-за нагретых смартфонов, находившихся в карманах.

Сообщается, что не так давно корпорация Apple обещала решить проблему перегрева гаджетов. Представители компании заявили, зачастую нагрев происходит в первые дни использования из-за неоптимизированных сторонних приложений и ОС iOS. Они отметили, что причина этого кроется не в титановой рамке и чипе A17 Pro марок iPhone 15 Pro и 15 Pro Max. По их словам, новые материалы корпуса, наоборот, лучше рассеивают тепло. Причём никаких жалоб от владельцев базовых моделей iPhone 15 и 15 Plus не поступало.

Стоит отметить, что корпорация Apple пока не предоставила никаких сведений относительно того, когда будет выпущено обновление iOS, исправляющее проблему перегрева устройства.
Источник: mobiltelefon.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК