Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Звезда «Гардемаринов» Сергей Жигунов негативно отозвался о продолжении фильма
Эксклюзив

Звезда «Гардемаринов» Сергей Жигунов негативно отозвался о продолжении фильма

2
Известный актёр Сергей Жигунов, который сыграл Александра Белова в популярном фильме «Гардемарины», ответил интересующимся о его мнении по поводу продолжения картины. Артист считает, что стоило «вовремя остановиться» и проявить уважение к зрителю.

Звезда «Гардемаринов» Сергей Жигунов негативно отозвался о продолжении фильма

Источник изображения: youtube.com

Сергей Жигунов сообщил, что ему постоянно звонят представители прессы, и все задают один и тот же вопрос, который касается его отношения к премьере продолжения фильма «Гардемарины». Актёр решил ответить всем сразу. Жигунов заявил, что он не думает о том, что снято как продолжение популярной картины. В то же время артист дал явно понять, что его отношение к премьере резко негативное. Жигунов сообщил, что нужно иметь уважение к зрителю и мудрость, чтобы вовремя остановиться. Этого актёр не заметил в создателях продолжения истории о гардемаринах. Сергей Жигунов намекнул, что есть нечто «прочее», которое тоже требуется от авторов, чтобы фильм можно было бы оценить положительно.

Высказанная мысль Сергея Жигунова была поддержана большим количеством пользователей Сети. Среди их комментариев было желание видеть продолжение «Гардемаринов» только с участием Жигунова, поскольку без него «это уже не гардемарины». Актёра назвали кумиром и сообщили, что равных ему не найти.
Источник: www.ladys.media
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК