Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Екатеринбурге школьница расклеила объявления о поиске мужа для мамы
Эксклюзив

В Екатеринбурге школьница расклеила объявления о поиске мужа для мамы

0
В одном из дворов Екатеринбурга 7-летняя школьница расклеила на стенах домов объявления о поиске мужа для своей мамы и хорошего папы для себя. По информации E1.RU, свою родительницу девочка о попытке подыскать ей подходящую партию не предупредила.

Источник изображения: Pxfuel.com

В объявлении, которое появилось на одной из улиц Екатеринбурга, детским почерком написано, что автор ищет хорошего мужа для мамы. Из требований к потенциальному кандидату значится трезвый образ жизни и уважительное отношение к близким. Профессия учителя при этом названа приоритетом. Девочка считает, что папа-педагог будет ей помогать выполнять домашние задания. Причем, школьница младших классов написала огромное количество листовок.

«Мама говорит, что мужчина должен быть умным, а учителя очень умные. И у меня будет умный папа, который будет помогать с домашними заданиями», - написано в листовках детским почерком.

На объявлениях также присутствует номер телефона для связи. Корреспонденты издания позвонили по нему. Трубку взяла женщина, которая предположила, что объявление написала ее семилетняя дочь. Оказалось, жительница Екатеринбурга рассталась с отцом девочки много лет назад и папа со своим ребенком не общается.
Источник: www.e1.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК