Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Вера Алентова не намерена прощаться со сценой
Эксклюзив

Актриса Вера Алентова не намерена прощаться со сценой

0
Актриса Вера Алентова во время встречи со своими поклонниками рассказала, что из-за ремонта в театре опасалась, что придётся проститься со сценой. И всё же знаменитость пока продолжит играть.

Актриса Вера Алентова не намерена прощаться со сценой
Источник изображения: страница Веры Алентовой в соцсетях

Известная актриса Вера Алентова в беседе со своими поклонниками рассказала, что играет в Театре имени Пушкина в трёх спектаклях. В 2022 году к 80-летию знаменитости поставили «Хелену Рубинштейн», в которой артистка сыграла «удивительную», по её признанию личность. Эта мадам сделала себя сама, и Алентова с большим удовольствием появляется в этом образе на сцене. Вторая постановка с участием известной актрисы «Семейка Краузе». Алентова заявила, что зовёт посмотреть спектакль всех, у кого в жизни период неудач или огорчений. Эта комедия позволит «улететь в другое измерение» и не думать о плохом. Третья пьеса драматурга Мариво «Ложные признания» была написана в 18-м столетии, но актуальна и сегодня.

Вера Алентова загрустила, когда узнала, что в театре собираются делать ремонтные работы. Она посчитала, что это продлится пять лет. И всё же Алентовой не нужно будет прощаться со сценой, поскольку в конце осени нынешнего года труппа сможет вернуться в здание на Тверском бульваре. Было решено заниматься ремонтом днём, а зрителей развлекать спектаклями по вечерам. Поэтому Вера Алентова заявила, что пока со сценой не будет прощаться.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК