Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » С ноткой волшебства: МУЗ-ТВ отметил 27-й День рождения в Кремле

С ноткой волшебства: МУЗ-ТВ отметил 27-й День рождения в Кремле

0
В Государственном Кремлевском Дворце прошел большой гала-концерт, посвященный дню рождения МУЗ-ТВ

Каждый свой День рождения телеканал «МУЗ-ТВ» отмечает масштабно, не стала традиция прерываться и на этот раз. В Государственном Кремлевском Дворце прошел большой гала-концерт с участием звезд шоу-бизнеса. Поздравить любимый телеканал приехали Ольга Бузова, Полина Гагарина, Клава Кока, Лолита, Алсу, Люся Чеботина, Gayazovs Brothers, Jony, Shaman и многие другие.

С ноткой волшебства: МУЗ-ТВ отметил 27-й День рождения в Кремле


Как всегда, звездные гости не только радовали зрителей своими суперхитами, но и удивляли шикарными нарядами. Так, Ольга Бузова выбрала для себя смелое и экстравагантное черное платье, Алсу была в сверкающем платье со стразами, а Лера Кудрявцева появилась на красной дорожке в обновленном образе – с укороченным каре и с челкой, которая звезде очень идет.



Открыл концерт один из главных хитмейкеров России Jony, а завершился праздник песней «Спектакль окончен» Полины Гагариной. Поддерживали драйвовую атмосферу ведущие: Юлианна Караулова и Стас Костюшкин, Лолита и Кобяков, Лера Кудрявцева и Константин Анисимов.



На главной сцене страны было место и волшебству: за него отвечала Вселенная русских супергероев BY. Ее населяют персонажи, знакомые каждому из нас с детства, но в новой интерпретации: Баба Яга, Кощей Бессмертный, Змей Горыныч, Конёк-Горбунок и другие. У каждого из них – свои особенности и своя суперсила, а подарки от этой Вселенной заряжены не только волшебством, но и высокими технологиями.



Концерт получился не только драйвовым с очень крутой энергетикой, но и по-настоящему ламповым. Каждый исполнитель поздравлял со сцены МУЗ-ТВ с Днем рождения и делился теплыми воспоминаниями, связанными с телеканалом. Так, Клава Кока рассказала, что, когда приходила из школы домой, у нее всегда играл МУЗ-ТВ.


«Для меня это спутник по жизни», – отметила певица.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК