Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Краснодаре задержан 63-летний мужчина, обвиняемый в нанесении ножевых ранений
Эксклюзив

В Краснодаре задержан 63-летний мужчина, обвиняемый в нанесении ножевых ранений

0
Полицейские в Краснодаре задержали 63-летнего мужчину без постоянного места жительства по подозрению в нанесении ножевых ранений двум прохожим. Эту информацию сообщили в Telegram-канале УМВД России по Краснодару.
В Краснодаре задержан 63-летний мужчина, обвиняемый в нанесении ножевых ранений


После оперативных розыскных действий сотрудники уголовного розыска выяснили, что предполагаемый преступник - 63-летний мужчина, который ранее был судим за убийство, причинение тяжкого вреда здоровью и разбой. Он был задержан на одной из улиц города. В полицейском участке мужчина признался, что использовал складной нож для атаки.

Инцидент произошел на улице Ставропольской в Краснодаре, где пострадавший получил ножевые ранения в плечо, что привело к серьезному кровотечению и потере сознания. Его здоровью был нанесен тяжкий вред. Полиция также установила связь задержанного с другим инцидентом, где мужчина подозревается в нанесении ножевых ранений другому незнакомцу, пронзив брюшную полость. Пострадавшего доставили в реанимацию.

Задержанному предъявили обвинение в совершении умышленного причинения тяжкого вреда здоровью в соответствии со статьей 111 Уголовного кодекса Российской Федерации. По решению суда, во время проведения предварительного следствия, мужчину арестовали.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК