Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мария Захарова была уверена, что она единственная, кому дарит цветы Владимир Соловьев
Эксклюзив

Мария Захарова была уверена, что она единственная, кому дарит цветы Владимир Соловьев

1
В пятницу, 20 октября, исполняется 60 лет знаменитому российскому журналисту, радио- и телеведущему Владимиру Рудольфовичу Соловьеву. Мария Захарова рассказала о первом общении с юбиляром, а также восхитилась его умением дарить женщинам цветы.
Мария Захарова была уверена, что она единственная, кому дарит цветы Владимир Соловьев

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Малоизвестными фактами о жизни Владимира Соловьева в честь его 60-летия коллеги и друзья поделились в программе «Малахов». Мария Захарова рассказала, что впервые пообщалась с юбиляром задолго до того, как он познакомился с ней. Официальный представитель МИД РФ ехала за рулем, слушая программу именинника, и обсуждаемая тема ее взволновала. Прямо из автомобиля она набрала номер радиостанции и представилась «просто Марией». Так состоялся ее первый разговор со знаменитым ведущим. Позже она рассказала об этом эпизоде журналисту, и он сказал, что все прекрасно помнит. Мария Захарова призналась, что сказано это было так, что не поверить было невозможно. Помимо этого, знаменитость была зрительницей программ юбиляра. По словам сотрудника российского МИД, в ее представлении Владимир Соловьев может все. Он очень обаятельный человек, который может расположить к себе любого.
«Я была уверена, что я единственная, кому он дарит цветы. Это же тоже искусство – так дарить цветы, что ты будешь чувствовать себя единственной на планете», - вспомнила знаменитость.

Мария Захарова в день 60-летнего юбилея пожелала Владимиру Соловьеву стать первым человеком, который сообщит россиянам о том, что «наши ребята возвращаются домой с победой».
Источник: smotrim.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК