Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лена Миро высказалась об освобождении из колонии футболистов Кокорина и Мамаева
Эксклюзив

Лена Миро высказалась об освобождении из колонии футболистов Кокорина и Мамаева

415
Лена Миро высказалась об освобождении из колонии футболистов Кокорина и Мамаева
Скандально известный блогер Лена Миро, прославившаяся своими смелыми и резкими высказываниями по поводу тех или иных знаменитостей и событий, на этот раз решила выразить свое мнение о недавнем освобождении из исправительной колонии российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.

Миро напомнила, что после освобождения спортсмены пока не могут выйти на поле. Дело в том, что ФК «Краснодар» не будет продлевать контракт с Мамаевым, а «Зенит» попросту пока не может выставить Кокорина, так как Российский футбольный союз запретил это делать еще в течение 5 месяцев. Особое возмущение по этому поводу выразил главный тренер питерской команды Сергей Семак.



Блогер восприняла такое возмущение Семака как его несогласие с судебной властью, которая посадила преступника за совершенное им преступление. Лена приводит цитату тренера «Зенита», в которой он заявляет, что подобный проступок, как у Кокорина, совершают 99 процентов мужского населения, но при этом они не несут за него никакого наказания. Миро недоумевает: неужели Семак действительно верит в то, что 99 процентов мужского населения России выпивают и проводят время в стриптиз-клубах, выкупают целый вагон и дебоширят там, а затем толпой нападают на человека и избивают его ногами, а другого человека бьют стулом в кафе?

Блогер уверена, что за такое поведение Кокорин и Мамаев получили соответствующее наказание, хотя обычные люди, по ее мнению, могли быть осуждены еще на больший срок. Миро считает, что вина в преступлении спортсменов частично лежит и на их тренере, который для футболистов становится как отец родной. Именно он, по словам Лены, определяет их режим сна и бодрствования, а также решает, когда им можно выпить, а когда нет.

Лена Миро высказалась об освобождении из колонии футболистов Кокорина и Мамаева


Более того, блогер предполагает, что в «Краснодаре» почему-то сразу заявили о нежелании продолжать сотрудничество с Мамаевым, а в «Зените» - какие-то свои правила. В этой питерской команде, как заявляет Миро, решили, что их «фраеркам закон не писан».

В конце своих размышлений, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Лена делает вывод о том, что кроме Кокорина и Мамаева во всей сложившейся ситуации виноват Семак, который остался без наказания и продолжает оправдывать аморальное и преступное поведение футболистов. Миро призывает Российский футбольный союз поскорее избавиться от такого тренера.
#Лена Миро #Кокорин #Мамаев #Сергей Семак #Освобождение #Футбол
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК