Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: случайная фраза лучшей подруги лишила Ольгу семьи и будущего
Эксклюзив

История из жизни: случайная фраза лучшей подруги лишила Ольгу семьи и будущего

271
История из жизни: случайная фраза лучшей подруги лишила Ольгу семьи и будущего
С Виктором Ольга встречалась два года. И с каждым днём ей всё больше казалось, что будущего у этих отношений нет. Маменькин сыночек так и не решился сделать ей предложение. И когда она встретила Сергея, сразу же с предыдущим кавалером порвала. ИА «Экспресс-Новости» выяснили, как дальше развивалась эта история.



Роман с Сергеем был коротким и огненным. Поженились уже через месяц с небольшим. А еще спустя неделю Ольга поняла, что находится в положении. В этот день она с нетерпением ждала Сергея, чтобы сообщить ему радостную новость. Но пришла в гости лучшая подружка Катя, и Ольга не удержалась, чтобы не поделиться с ней своей тайной.

Правда, Катя не спешила радоваться за подругу. Глянув пристально на Ольгу, она спросила - мол, не слишком ли ты быстро забеременела. Уверена, что от Сергея?

Так вышло, что за разговором подруги не услышали, как Сергей стукнул входной дверью. И услышал обрывок фразы, брошенной Катей. Тот самый, который ему слышать не стоило.

Никакие слёзы жены и уверения её подруги, что он не всё-таки понял, оказались бесполезными. Сергей всё понял так, как услышал. Один Ольге ребёночка заделал, а другого дурака она на себе женила.

История из жизни: случайная фраза лучшей подруги лишила Ольгу семьи и будущего


Он собрал вещи и ушёл из дома. А потом стал настаивать на разводе, даже не пожелав ещё раз встретиться. И она решила, что с этим смирится. Пусть будет, как будет. Она родит и воспитает ребёнка сама. Но не вышло. Дали о себе знать предыдущие потрясения. Потеряла плод, да и саму её медики с трудом спасли.

Но хуже оказалось то, что после всего случившегося шанс стать матерью ей оставили минимальный. Да и это, видимо, ей сказали лишь для того, чтобы совсем не травмировать.

Одно время Ольга думала, что сходить с ума. Потом едва не наложила на себя руки. Это ещё ладно, что подруга рядом оказалась. Та самая Катя, которая её жизнь и сгубила.

Она сумела объяснить Ольге, что из любой беды есть выход, пока человек жив. И есть на этом свете человек, который будет предназначен для неё. Просто он ей ещё пока не встретился.

Может, так оно и есть - начала задумываться Ольга, когда однажды ей позвонил Виктор Её предыдущий ухажёр. Он спросил у неё разрешения зайти.

Ольга открыла дверь с бьющим сердцем, но Виктор заходить не стал. «Я когда-то у тебя свой фотоаппарат оставил. Когда ты была замужем, я не решался зайти. Но теперь ты в разводе, муж не будет ругаться. Могу я забрать свою вещь?», - сказал гость.

История из жизни: случайная фраза лучшей подруги лишила Ольгу семьи и будущего


Виктор уже давно ушёл, а Ольга всё ещё стояла оглушённая. Опять в голову поползли дурные мысли. Хорошо хоть, подруга, словно что-то почуяла. Опять примчалась спасать несчастную. Теперь всё предстоит по новому кругу - выводить её из депрессии и доказывать, что любимый человек ей ещё встретится.

Может, он и правда встретится? А то на Катю уже муж косится, что больше времени у подруги проводит, чем дома. Ну, а как иначе? Она же ей жизнь сломала. Ей и спасать…
#Женщина #Подруга #Фраза #Семья #Муж #История #Судьба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК