Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которым суждено встретить любовь до конца 2019 года
Эксклюзив

Три знака зодиака, которым суждено встретить любовь до конца 2019 года

382
Три знака зодиака, которым суждено встретить любовь до конца 2019 года
Говорят, что никогда не знаешь, где найти, а где потерять. Нельзя быть уверенным на все сто процентов, что ваша вторая половинка не скрывается за углом на следующей улице, а может быть, вы уже с ней знакомы, просто еще не осознали важность этой встречи. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют рейтинг знаков зодиака, которым суждено повстречаться со своей судьбой уже в ближайшие пару месяцев.

Львы


Тот самый единственный(ая) уже находится в близком окружении Львов. Вам нужно просто немного присмотреться к тем, кто сейчас рядом с вами. Возможно, это старый друг, которого вы никогда особо не воспринимали всерьез как вторую половинку. Только вы ничего не знали о том, что он(она) имеет на вас совсем другие виды. Этот союз благословит сама судьба, поэтому Львам лишь остается сделать правильный выбор.



Скорпионы


Для Скорпионов судьбоносная встреча будет ну очень неожиданной. Вы, прямо скажем, были не готовы к такому повороту событий. Это вовсе не входило в ваши планы, только вот судьба порой не спрашивает нас о том, когда посылать в нашу жизнь нужных и очень важных людей. Скорпионы, несмотря на свою замкнутость и скрытность, довольно быстро пойдут на сближение с новым человеком. В этой ситуации спешить можно и даже нужно, ведь это человек, который дан вам свыше.

Рыбы


Прежде чем Рыбы будут наслаждаться внезапно свалившимся на голову счастьем, им придется пережить разрыв с любимым человеком. Возможно, этот самый разрыв произойдет именно по вашей инициативе и потому, что вам уже надоело все терпеть. И это к лучшему, потому что до конца этого года на вашем пути появится человек, встреча с которым даст вам понять, что можно быть с любимым и при этом ничего не терпеть, не страдать и просто купаться в счастье.

Три знака зодиака, которым суждено встретить любовь до конца 2019 года

#Любовь #Отношения #Судьба #2019 #Рыбы #Лев #Скорпион
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК