Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 16 октября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 16 октября 2019 года

389
Китайский гороскоп на 16 октября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 16 октября 2019 года.



Крыса


Китайский гороскоп для Крысы на 16 октября предлагает вам честно признаться второй половинке в своих страхах. Не нагнетайте ситуацию, не устраивайте истерики.

Бык


Если в среду вы почувствуете усталость от рутинных дел, не упорствуйте, возьмите паузу. Сосредоточьтесь на чем-нибудь приятном.

Тигр


16 октября настройтесь на хороший вечер, проведите его в комфортной для себя обстановке: используйте все возможности, чтобы восстановить душевные силы.

Кролик


Китайский гороскоп для Кролика предлагает вам отдохнуть от ежедневной суеты и вечной спешки. Постарайтесь в среду хотя бы ненадолго уединиться и полностью отрешиться от проблем внешнего мира. Возможно, к вам придет понимание истинной сути всего происходящего.

Дракон


Остерегайтесь сплетников и завистников, в среду не обсуждайте семейные и служебные проблемы со всеми подряд. Будьте благоразумны в выборе тем для разговоров.

Змея


Если вы недовольны тем, как складываются любовные отношения, будьте честны и откровенны с партнером. Просто выскажите любимому человеку свои пожелания.

Китайский гороскоп на 16 октября 2019 года


Лошадь


Если вы погрязли в рутине, научитесь ценить красоту окружающего мира. Остановите мгновение и не сожалейте об упущенных возможностях.

Коза


Китайский гороскоп на 16 октября обещает вам гармонию в любовных отношениях. Сделайте вечер среды по-семейному уютным: наведите порядок в доме, приготовьте вкусный ужин, зажгите свечи.

Обезьяна


Китайский гороскоп для Обезьяны на 16 октября рекомендует вам сделать небольшой перерыв в работе. Не гонитесь за успехом и прибылью, ваше душевное спокойствие намного важнее всех остальных дел.

Петух


Не бойтесь брать на себя дополнительные обязательства – удача на вашей стороне. Живите в полную силу, проявляйте интерес ко всему новому. Вы легко справитесь с задачами любой сложности, так что не ленитесь.

Собака


Китайский гороскоп рекомендует 16 октября хотя бы на время забыть обо всех проблемах. Разберитесь со своими переживаниями. Перестаньте заниматься самокритикой, ведь в это время жизнь проходит мимо. Негативные эмоции и стресс – ваши злейшие враги.

Свинья


В вопросах отдыха китайский гороскоп отмечает: в ближайшее время вам не рекомендованы поездки на дальние расстояния, зато небольшое романтическое путешествие придется весьма кстати.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #16 октября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК