Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: предсказание старенькой учительницы, что девушка «найдет счастье и на печи», сбылось
Эксклюзив

История из жизни: предсказание старенькой учительницы, что девушка «найдет счастье и на печи», сбылось

150
История из жизни: предсказание старенькой учительницы, что девушка «найдет счастье и на печи», сбылось
Девушка была непопулярной в школе и переживала, что так и останется одна. Но старенькая учительница сказала ей мудрые слова, которые вскоре сбылись, и девушка счастливо вышла замуж.

На выпускном вечере Лариса стояла в сторонке и грустила. Она смотрела, как одноклассники веселятся, танцуют. Смотрела на влюбленные парочки в вздыхала. Лариса была тихой, книжной девочкой, а еще и из небогатой и неполной семьи. Никто в школе не ухаживал за ней, и она боялась, что так и не найдет своего «того самого».



К девушке подошла старенькая учительница истории, она уже давным-давно была на пенсии, но школа была ее жизнью. Педагог много повидала на своем веку, она подошла к девушке и тихо сказала: «Не грусти. Ты – не такая, как все, и твой избранник тоже будет особенным. А счастье и на печи найдешь. Точно тебе говорю».

После этих слов учительницы девушка странным образом внутренне успокоилась. Она продолжила вести обычную жизнь и решила делать, что нравится: поступила в институт, куда и хотела – на филолога. Подружки хваталась за головы, мол, что она делает? Ведь все знали, что в техническом вузе много парней, а в гуманитарном – одни-два на курс. Где ж на филфаке мужа искать?

Подружки пытались вытаскивать Ларису на дискотеки. Девушка пару раз сходила, но поняла, что это не ее, да контингент парней там – тот еще. Девчонки говорили: «Что ж ты на печи сидишь? Всю жизнь проворонишь!»

Но Лариса просто жила своей жизнью. Однажды ее мама собиралась в театр с подругой, но подруга заболела, и билет пропадал. Лариса уже смотрела эту постановку, но по просьбе родительницы составила ей компанию. Во время антракта к маме подлетела ее старая знакомая, с которой они давно не виделись. Ту женщину сопровождал симпатичный молодой парень. Оказалось – это молодой человек, офицер из другого города, приехал навестить мать.

История из жизни: предсказание старенькой учительницы, что девушка «найдет счастье и на печи», сбылось


Слово за слово, молодые люди разговорились, пока их матери обменивались новостями. Лариса с удивлением отметила, что парню тоже нравится театр, литература, при этом он был таким сильным и благородным! В общем, эта встреча стала судьбоносной – молодой офицер стал мужем девушки, и она уверена, что предсказание ее старенькой учительницы истории сбылось.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" рассказывало, как свекровь разрушает семью, даря подарки лишь младшему ребенку.
#Счастье #Любовь #Предсказание #Учительница
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК