Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подарки, которые нельзя дарить Овнам, Тельцам и Близнецам
Эксклюзив

Подарки, которые нельзя дарить Овнам, Тельцам и Близнецам

437
Подарки, которые нельзя дарить Овнам, Тельцам и Близнецам

Уже совсем скоро наступит Новый год, а сейчас все бегают по магазинам в поисках подходящих подарков для своих близких. Однако астрологи считают, что выбирать подарок для того или иного человека необходимо в зависимости от его знака зодиака. Они также назвали те подарки, которые ни в коем случае не стоит дарить каждому знаку. Озвучить мнение астрологов готовы журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овен


Овнам астрологи советуют никогда не дарить зеркала и иные предметы, в которых имеются зеркальные элементы. Большинство астрологов уверены, что любое зеркало обладает определенной магической силой. Не зря многие ритуалы проводятся именно с использованием зеркал. Есть даже такое народное поверье, согласно которому подаренное молодой девушке зеркало может отнять у нее всю молодость, красоту и удачу. Но астрологи поясняют, что подобное негативное влияние зеркала оказывают далеко не на всех людей. Однако именно на Овнов они влияют крайне негативно.



Телец


Еще одним предметом, который астрологи считают магическим и обладающим большой энергией, являются часы. Многие люди любят дарить их своим близким. Особенно часто получают в подарок наручные часы представители сильного пола. Но специалисты в астрологии предупреждают о том, что на некоторых людей часы могут оказать отрицательное влияние и принести за собой несчастья и беды. И такими людьми как раз являются представители Тельца. В частности, как добавляют астрологи, если подарить часы женатому мужчине, то у него могут скоро начаться проблемы в браке. Если же подарить их руководителю организации, то дела у его компании начнут ухудшаться.

Подарки, которые нельзя дарить Овнам, Тельцам и Близнецам


Близнецы


Близнецам, по словам астрологов, не стоит дарить колюще-режущих предметов. Речь идет не только о ножах. К таким предметам также можно отнести вилки, ножницы, сувенирные сабли, именные палочки для суши и многое другое. Практически любой предмет, который имеет острый или режущий элемент, не подойдет в качестве подарка для Близнецов. И это, как объясняют астрологи, связано не только с тем, что Близнецы могут себя случайно поранить таким предметом. Подарок с острой или режущей частью несет в дом представителя этого знака зодиака отрицательную энергию. Уже совсем скоро в доме у такого человека участятся ссоры, конфликты и несчастные случаи.

Посмотрите также наши интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Подарок #Новый год #Зеркало #Часы #Знак зодиака #Овен #Телец #Близнецы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК