Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Символы удачи для Козерогов, Водолеев и Рыб на весну 2020 года
Эксклюзив

Символы удачи для Козерогов, Водолеев и Рыб на весну 2020 года

462
Символы удачи для Козерогов, Водолеев и Рыб на весну 2020 года
Астрологи завершают свою серию советов о том, какие наиболее подходящие символы удачи следует использовать всем знакам зодиака весной 2020 года. Настало время рассказать, на какие символы стоит обратить внимание Козерогам, Водолеям и Рыбам.

Козерог


Козерогов наделят мощной позитивной энергией символы, в которых имеется аметист. Этот камень традиционно способен защитить своего владельца от неудачи и негатива. Именно это и понадобится Козерогам в весенний период. Наиболее удачные дни весной текущего года будут выпадать Козерогам на субботы.



Водолей


Водолеям удачу принесет все, что связано со стихией воздуха. Это в том числе и камни, символизирующие воздушную стихию, к которым относятся сапфир, горный хрусталь, аметист, сердолик и кварц. Выбирайте среди них тот, который вам больше по душе, после чего старайтесь носить его рядом с собой все весенние месяцы. Наиболее удачными днями недели для Водолеев в марте, апреле и мае тоже окажутся субботы.

Символы удачи для Козерогов, Водолеев и Рыб на весну 2020 года


Рыбы


Для Рыб, по мнению астрологов, весной 2020 года очень важно иметь рядом с собой талисман. Наиболее подходящими для них станут камни яшма и оникс. Первый камень поможет им привлечь в жизнь богатство, а второй - защитит от сглаза и укрепит здоровье. Главными удачными днями недели для Рыб в весенний период окажутся четверги.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Символы удачи для Козерогов, Водолеев и Рыб на весну 2020 года

#Символ #Удача #Весна #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК