Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный финансовый прогноз на неделю с 24 по 30 марта
Эксклюзив

Лунный финансовый прогноз на неделю с 24 по 30 марта

396
Лунный финансовый прогноз на неделю с 24 по 30 марта
В последние дни марта астрологи призывают продолжать активно контролировать свои финансы и грамотно распределять расходы. Особенно важным становится вопрос распределения средств в условиях карантина. Обо всем этом можно узнать из лунного финансового прогноза, составленного на неделю с 24 по 30 марта 2020 года.

24 марта ожидается новолуние. Такой день астрологи называют неподходящим для какой-либо финансовой активности и денежных операций. Вместо этого можно заняться анализом своего нынешнего финансового положения и распределением расходов на будущее.



25 марта можно постепенно возобновлять свою финансовую деятельность. Однако от особо крупных покупок пока советуют воздерживаться.

26 марта можно уже не только заниматься какой-либо финансовой активностью, но еще и тратить денежные средства на практически любые покупки, а также пробовать свои силы в торговле или финансировании.

27 марта наступает негативный период для каких-либо новых начинаний. Это означает, что в такой день лучше не заниматься активным шопингом и стартом новых бизнес-проектов. Вместо этого займитесь доведением до своего логического завершения начатых ранее дел.

Лунный финансовый прогноз на неделю с 24 по 30 марта


28 марта можно начинать возобновлять шопинг. Но для начала рекомендуется обойтись приобретением наиболее полезных и необходимых товаров. Также советуют перепроверить сроки годности уже имеющихся в вашем холодильнике продуктов.

29 марта ожидается наступление благоприятного периода, когда можно возобновлять не только покупки, но и самые разные финансовые действия, включая проведение сделок и переговоров. Для новых начинаний и старта проектов, связанных с бизнесом, день тоже отлично подходит.

30 марта многие люди могут концентрироваться на поиске дополнительных способов заработка. А некоторым стоит задуматься о возможной смене основного места работы, если они чувствуют, что задержались на нем слишком долго.
#Бюджет #Деньги #Луна #Прогноз #Финансы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК