Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба рассказал о том, что можно узнать о человеке по его глазам
Эксклюзив

Глоба рассказал о том, что можно узнать о человеке по его глазам

377
Глоба рассказал о том, что можно узнать о человеке по его глазам
Астролог Глоба решил поделиться физиогномическим анализом людей, который может практиковать абсолютно любой. И для начала он рассказал о том, что можно узнать о человеке по его глазам.

Глоба согласился с тем, что глаза можно определить как зеркало души человека. По одному лишь их строению, как уверяет астролог, можно многое узнать о степени восприимчивости человека, его внутренней энергии, духовных и творческих особенностях.



В первую очередь Глоба предлагает обращать внимание на асимметричность глаз объекта. Если такие нарушения симметрии сильно заметны, то это может свидетельствовать о наличии у человека большого количества тайных пристрастий и нереализованных желаний. Если у человека более развит левый глаз, то считается, что он больше воспринимает, чем отдает. Если более развитым выглядит правый глаз - все наоборот.

Если у человека наблюдаются опущенные вниз уголки глаз, то он может похвастаться умением грамотно экономить и распределять энергию. Удлиненный разрез глаз может символизировать внутреннюю зажатость и сдержанность человека. Выпуклость глаз часто говорит о внутренней неуверенности. Мешки под глазами у людей могут означать не только усталость или наличие болезни, но еще и сильный перерасход энергии вкупе с постоянным стремлением помогать окружающим.

Глоба рассказал о том, что можно узнать о человеке по его глазам


Близкая посадка глаз говорит о наличии у человека способности разглядывать важное в мелочах и деталях. Широко расставленные глаза могут означать неспособность к самостоятельному и ответственному принятию решений. Такой человек может подобные решения попросту избегать.

Голубой оттенок глаз, по мнению Глобы, характерен для ранимых, мнительных, ревнивых, любопытных и непокладистых личностей. Темный оттенок глаз больше характерен для хитрых, проницательных и осторожных людей с холодным и расчетливым умом.
#Анализ #Глаза #Глоба #Характер #Человек
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК