Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стрельцы, Козероги и Водолеи переступят черту черной полосы в жизни: счастье и удача ворвется к ним в дом в мае
Эксклюзив

Стрельцы, Козероги и Водолеи переступят черту черной полосы в жизни: счастье и удача ворвется к ним в дом в мае

185
Стрельцы, Козероги и Водолеи переступят черту черной полосы в жизни: счастье и удача ворвется к ним в дом в мае
Глоба сегодня уточнил все детали прогноза на май, согласно которому только трем знакам повезет больше, чем остальным. Астролог обнародовал последние данные и объяснил причину такого везения.



Стрелец


Стрельцы от природы наделены всеми необходимыми внутренними ресурсами, чтобы легко и динамично двигаться к цели. Глоба проанализировал данные по звездной карте и с вероятной долей точности определил: все, рожденные в этот зодиак, смогут переступить черту черной полосы в жизни в мае. Вселенная щедро вознаградит Стрельцов за их твердость характера и несгибаемую волю в победе. Поэтому уже с 1 мая к ним в дом ворвется удача и счастье, причем это затронет каждую сферу жизни.

Козерог


Для Козерогов в мае будут открыты все двери, на пути в светлую жизнь. Глоба рассчитал, со 2 по 13 мая Вселенная направит в сторону всех рожденных в этот зодиак мощный поток позитивной энергетики. Этот месяц станет переломным в жизни Козерогов, потому что им удастся навсегда распрощаться с черной полосой – все неурядицы и огорчения станутся в прошлом, и никогда больше не будут напоминать о себе. Все, к чему так долго шли Козероги, начнет сбываться, поэтому май определен Глобой как лучшее время для воплощения мечты всей жизни и улучшения любовных отношений.

Водолей


Стрельцы, Козероги и Водолеи переступят черту черной полосы в жизни: счастье и удача ворвется к ним в дом в мае


Этому самому проницательному и трудолюбивому зодиаку просто не могло не повезти в жизни. Глоба отмечает, звезды, и планеты будут расположены таким образом, что будут оказывать мощное позитивное воздействие на этот зодиак и делиться чудодейственной энергетикой. Любое начинание Водолеев в мае будет обречено на успех, потому что вместе с наступлением мая в жизнь представителей этого зодиака придет удача и неземное счастье. Темная полоса отступит, а на смену придет долгожданное светлое будущее, что особенно актуально после продолжительных дней самоизоляции и карантина.
#Белая полоса #Глоба #Май #Прогноз Зодиак #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК