Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сокровенные мечты, которые сбудутся у Львов, Дев, Весов и Скорпионов 1 мая
Эксклюзив

Сокровенные мечты, которые сбудутся у Львов, Дев, Весов и Скорпионов 1 мая

408
Сокровенные мечты, которые сбудутся у Львов, Дев, Весов и Скорпионов 1 мая
1 мая 2020 года астрологи предсказывают появление возможности для исполнения определенных желаний у каждого знака зодиака. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» готовы представить такой прогноз для Львов, Дев, Весов и Скорпионов.

Лев


Львам в этот день обещают исполнение такого желания, которое каким-либо образом повлияет на их личную жизнь. Это может быть налаживание и укрепление отношений со своей второй половинкой, выход на совершенно новый этап таких отношений или, наоборот, расставание со своим возлюбленным. Ведь не исключено, что некоторые Львы в последнее время мечтают о прекращении существующих отношений, но боятся признаться в этом своему партнеру.

Дева


У Дев сбудется мечта, связанная с физическим трудом. Так, например, Девы, которые давно желали завести свой сад, смогут осуществить это свое желание. А Девы, мечтающие соорудить для кого-то из своих близких подарок своими руками, найдут для этого время именно 1 мая.



Весы


Весы, которые давно мечтали о полноценном отдыхе, но были постоянно заняты работой и неотложными делами, получат в этот день возможность на время забыть о всех делах и проблемах. Они сделают в них перерыв, уделив время лишь своим любимым занятиям и отдыху.

Скорпион


Скорпионам обещают осуществление такой мечты, которая положительным образом повлияет на финансовое положение представителей этого знака зодиака. Для некоторых из них это будет дополнительный способ заработка, тогда как для других - обнаружение неожиданного источника доходов.
#Желание #Знак зодиака #Май #Мечта #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК