Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ведущий астролог П. Глоба назвал 5 знаков зодиака, которые не умеют копить деньги
Эксклюзив

Ведущий астролог П. Глоба назвал 5 знаков зодиака, которые не умеют копить деньги

147
Ведущий астролог П. Глоба назвал 5 знаков зодиака, которые не умеют копить деньги
Мало кто может похвастаться умением грамотно управлять собственными финансами или хотя бы просто уметь копить. Чаще всего наши «неприкасаемые резервы» оказываются распотрошёнными при наличии скидок в магазинах или при резком приступе «хочу». Однако ведущий астролог П. Глоба считает, что есть такие знаки зодиака, у которых всё особенно плохо с накоплениями, и нередко в этом прослеживается вина не только человека, но и его окружения. Именно такой информацией делится астролог, представляя новый список.

Овен


Представители данного знака зодиака по своей натуре очень щедрые. Поэтому, когда возникает вопрос о помощи окружающим, Овны с охотой окажут эту помощь, даже, если она будет финансовая. По этой причине представителям знака зодиака очень трудно начать откладывать деньги. Астролог говорит, что Овны часто попадают в нестабильные финансовые ситуации. Это ещё одна причина, по которой представители знака не могут копить деньги.


Фото: https://kurer-sreda.ru/

Близнецы


Близнецы – одни из тех представителей знаков, которые любят тратить деньги на абсолютно ненужные им вещи. Они обожают барахолки и магазины, где продают подобные ненужные вещи, которые стоят бешеных денег. Близнецы никогда не пожалеют о потраченных деньгах, если они действительно захотят приобрести какую-то вещь, даже ненужную. По этой причине представители данного знака зодиака никогда не умели откладывать финансы.

Весы


Представители этого знака зодиака зачастую могут быть безответственными, когда дело доходит до управления финансами. У них есть привычка тратить слишком много за один месяц и по большей части — в кредит. Поэтому Весы очень часто попадают в ситуации, когда у них нет средств, чтобы покрыть все свои долги. О том, чтобы представители знака накопили какую-либо сумму денег, и речи идти не может. Это, по мнению Глобы, слишком тяжёлый труд для них.

Стрелец


Стрельцы – большие транжиры. Однако тратить деньги представители знака предпочитают только во благо себе. Они часто заказывают еду из дорогих ресторанов, лишь бы не подходить к плите, или же покупают себе в подарок дорогие украшения. Стрельцы купят что им нужно, даже, если будут знать наперёд, что после покупки совершенно останутся без денег.

Водолей


Представители данного знака зодиака очень любят технологии и, возможно, будут первыми покупателями линейки новых гаджетов. Они пытаются быть ответственными за деньги. Но как только видят что-то новое на рынке, что привлекает их внимание, то не могут не порадовать себя покупкой. Поэтому астролог П. Глоба отмечает, что для Водолея накопить круглую сумму денег – это непосильная ноша.
#Вселенная #Знаки зодиака #Накопления #Эзотерик #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК