Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мария Погребняк раскритиковала концерт Егора Крида в Турции
Эксклюзив

Мария Погребняк раскритиковала концерт Егора Крида в Турции

68
Мария Погребняк, ранее состоявшая в браке с футболистом сборной РФ Павлом Погребняком, раскритиковала концерт Егора Крида, который она посетила в Турции. По словам экс-супруги спортсмена, она рассчитывала увидеть более масштабное шоу.
«Я очень расстроена, так как давно хотела попасть на концерт Крида. В итоге мы получили только разочарование. Насколько я знаю, такого же мнения после концерта придерживаются еще 90% зрителей. Артист должен отрабатывать выступление по полной. Крид же вел себя очень скованно, практически не двигался и не общался с публикой. В его выступлении я совершенно не заметила какой то души. Больше мы с детьми никогда не пойдем на такие мероприятия», - рассказала Погребняк.

Мария Погребняк раскритиковала концерт Егора Крида в Турции

Изображение взято с: соцсетей Егора Крида

Бывшая супруга футболиста также отметила, что ее смутило очень дешевое шоу. На сцене практически ничего не происходило, а сам артист даже не пригласил живых музыкантов для того, чтобы все это выглядело масштабнее.

Егор Крид является одним из самых успешных артистов в РФ по версии изданий Forbes. В 2021 году по популярности он обошел даже Ивана Урганта и Анастасию Ивлееву.
Источник: ria.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК