Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Критик Цветков осудил Соседова за сравнение вокальных данных Пугачевой и Долиной
Эксклюзив

Критик Цветков осудил Соседова за сравнение вокальных данных Пугачевой и Долиной

26
Критик Алексей Цветков осудил Сергея Соседова за сравнение вокальных данных Аллы Пугачевой и Ларисы Долиной. Первая для него является поющей актрисой, в то время, как вторая – действительно талантливая певица.

Цветков не смог промолчать, когда узнал, что коллега оценивает Долину на порядок выше Примадонны. Подобные высказывания он считает непрофессиональными. Чтобы сделать точный анализ и поставить достоверные оценки, критик должен снова переслушать песни периода молодости Пугачевой. Даже далекий от музыки человек уловит уникальный тембр ее голоса. Его можно легко заметить в таких хитах, как «Старинные часы» и «Арлекино».
Критик Цветков осудил Соседова за сравнение вокальных данных Пугачевой и Долиной

Изображение взято с: wikimedia.org

Цветков допускает, что с возрастом вокал Примадонны изменился, но певица не лишилась своего шарма. Каждую свою песню звезда пропускала через душу. Что касается концертов, то они все были спектаклями, поставленными хорошим «режиссером». За свою карьеру исполнительница записала 19 альбомов, издававшихся не только в РФ, но и в Болгарии, Польше, ФРГ, Корее. Они разошлись тиражом в 250 млн штук, что говорит о всенародной любви к Пугачевой.

Критик считает, что высказывание Соседова о более сильном голосе Долиной связано с его амбициями, но никак не с объективной оценкой. Дело в том, что он давно не в ладах с женой Максима Галкина.
Источник: riafan.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК