Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Продюсер Гинзбург после скандала с группой «Сплин» рекомендовал Васильеву собирать чемоданы
Эксклюзив

Продюсер Гинзбург после скандала с группой «Сплин» рекомендовал Васильеву собирать чемоданы

33
Лидеру группы «Сплин» Александру Васильеву после скандального выступления на фестивале «Чернозем» больше нечего делать в России. Такое мнение озвучил продюсер Владимир Гинзбург, посоветовавший артистам начинать собирать чемоданы.

Скандал разразился после выступления группы «Сплин» на фестивале «Чернозем» в Воронежской области. Коллектив стал хедлайнером второго дня музыкального события, однако солист Александр Васильев сделал перед выступлением несколько заявлений, после которых поклонники обвинили его в предательстве России. Продюсер Владимир Гизбург рекомендовал артисту отправляться вслед за теми, кто покинул родную страну, а теперь выступает против специальной операции на Украине и осуждает правительство и обычных россиян, которые поддержали действия властей.
Продюсер Гинзбург после скандала с группой «Сплин» рекомендовал Васильеву собирать чемоданы

Изображение взято с: Pxhere.com

Перед тем как начать исполнять хиты, фронтмен коллектива поприветствовал россиян, отметив, что ему приятно видеть огромное количество гостей, сумевших сохранить сострадание и милосердие, и не приемлющих насилие и жестокость. Композицию «Выхода нет» музыкант посвятил тем артистам, которые покинули Россию после начала специальной операции, отметив, он надеется, что когда-нибудь настанет светлый день, когда знаменитости, вынужденные уехать, смогут вернуться в родную страну.
Некоторые гости фестиваля после этого начали покидать мероприятие, а через несколько часов в социальных сетях появилось невероятное количество претензий в адрес музыкантов. Россияне обвинили артистов в предательстве страны и соотечественников.
Источник: solenka.info
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК