Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Экс-депутат Худяков призвал недопускать к зрителям уехавших из России артистов
Эксклюзив

Экс-депутат Худяков призвал недопускать к зрителям уехавших из России артистов

37
Роман Худяков высказался на счет сбежавших из России артистов. Экс-депутат считает, что их ни в коем случае нельзя подпускать к зрителям.

В Хабаровске состоится премьера экранизированного спектакля Франко Дзеффирелли с участием Анны Нетребко. Показ пройдет в кинотеатре «Голливуд». Оперной певице досталась роль Леоноры. Она в негативном ключе говорила о СВО, но теперь ее называют звездой спектакля. Билеты на премьеру можно купить минимум за 500 рублей. Озвучка оригинальная, поэтому зрителям будут доступны субтитры.
Экс-депутат Худяков призвал недопускать к зрителям уехавших из России артистов

Изображение взято с: страницы Романа Худякова в соцсети

Худяков осудил предстоящий показ, поскольку в его понимании предатели не должны иметь доступ к выступлению на публичных площадках. Артисты, певцы и политики всегда должны оставаться опорой для людей и страны, не забывая, что свою известность и богатство они получили благодаря гражданам и правительству РФ.
«Считаю недопустимым давать этим людям зарабатывать на наших гражданах в момент, когда россияне, президент и наша страна нуждаются в информационной поддержке для успешного завершения специальной операции. Естественно, меня возмущает, что эмигрантов пускают обратно. Для них нет оправдания. Ненадежных людей нельзя подпускать к СМИ. Врагов вообще нужно сажать в тюрьмы», - заявил политик.

Источник: nation-news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК